Имел три шанса! Полузащитник сборной Украины в последнем туре чемпионата Венгрии наиграл на победу

14.05.2022 17:34

Украинский полузащитник Александр Зубков помог Ференцварошу одержать победу в последнем туре первенства Венгрии

Ференцварош Александра Зубкова в заключительном туре чемпионата Венгрии на выезде встречался с Дьирмотом. Украинец впервые с 9 апреля появился в стартовом составе «Фради» и отыграл 74 минуты.

В первом тайме Зубков запомнился двумя ударами по воротам соперника, а во втором одним, однако цели они не достигли. Сам поединок завершился со счетом 2:1 в пользу гостей.

Итак, Ференцварош и Александр Зубков в его составе стали чемпионами Венгрии сезона 2021/22. Команда закончила нынешнее первенство страны с 71 очком в активе.

Чемпионат Венгрии. Высшая лига. 33 тур

Дьирмот – Ференцварош – 1:2 (0:1)

Голы: Варга (57) – Басси (45+1), Цивич (79).

Официально. Известно, где сборная Украины проведет два июньских домашних матча Лиги наций: фартовый город!