Игроки недели: Виталий Буяльский, Анатолий Трубин, Роман Яремчук

24.08.2021 15:00
Категории: Топ Новини

По традиции по окончании игровой недели КОМАНДА1 определила лучших футболистов прошедшей семидневки

Каждый вторник КОМАНДА1 называет тройку лучших футболистов минувшей недели, учитывая все матчи, сыгранные за этот период. Анализируем все действия потенциальных игроков сборной Украины и определяем лауреатов. Наша очередная тройка выглядит следующим образом.

Виталий БУЯЛЬСКИЙ (полузащитник Динамо)

На минувшей неделе Буяльский сыграл в двух матчах. И если в игре с Ингульцом полузащитник не смог поразить ворота соперника, то в центральном поединке тура против Десны Виталий отметился дублем и заработал пенальти. Более того, два мяча позволили Буяльскому войти в десятку лучших снайперов Динамо за годы Независимости.

Анатолий ТРУБИН (вратарь Шахтера)

Во многом благодаря Трубину Шахтер смог увезти из Монако победу в первом матче плей-офф раунда Лиги чемпионов. На счету голкипера пять отраженных ударов, три удачных выхода из ворот и 32 передачи с точностью 82%. Но самое важное, что кипер удержал свои ворота на замке.

Роман ЯРЕМЧУК (нападающий Бенфики)

В мид-уик нападающий стал соавтором гола в ворота нидерландского ПСВ в матче плей-офф раунда Лиги чемпионов. А в чемпионате Португалии Яремчук помог своей команде победить Жил Висенте, хотя сам форвард результативными действиями не отличился.

Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

Лента новостей

Українські інтернет казино