Игроки недели: лидерство Цыганкова, прорыв полтавчан

25.09.2018 11:15
Категории: Новини Топ
По традиции по окончании игровой недели КОМАНДА 1 определила лучших игроков прошедшей недели
Цыганков

Фото fcdynamo.kiev.ua

Анализируем все действия потенциальных игроков сборной Украины и определяем лауреатов. Наша очередная тройка выглядит следующим образом.

1. Виктор Цыганков, полузащитник Динамо

Молодой полузащитник Динамо Виктор Цыганков повел за собой команду Александра Хацкевича в матче с Десной, взяв на себя роль лидера команды. В игре 9го тура против Десны Виктор не только забил гол, но и оформил две результативные передачи. Такая качественная игра также позволила динамовцу быть признанным лучшим игроком прошедшего тура в УПЛ по версии Премьер-лиги.

2.Вячеслав Шарпар, полузащитник Ворсклы

Опытный футболист в Ворскле переживает вторую молодость. Вячеслав Шарпар среди недели хорошо портрудился в Лондоне, забив гол в Лиге Европы в ворота Арсенала. Спустя несколько дней мастерство полтавчанина пригодилось и в Полтаве, где Ворскла в матче тура в красивом стиле одолела луганскую Зарю.

3.Владимир Чеснаков, полузащитник Ворсклы

Еще один незаменимый лидер полтавской команды, полузащитник Владимир Чеснаков. Капитан Ворсклы в историческом для своей команды матче в Лиге Европы в Лондоне отличился в воротах Арсенала, а на выходных хорошо потрудился, чтобы помочь своей команде переиграть в матче тура Зарю (2:1). Тур

Пять месяцев ожидания. Разгромные победы Динамо при Хацкевиче

 

Лента новостей

Українські інтернет казино