Игорь Леонов: «В воскресенье Заря остановит Динамо»

12.03.2021 16:00

Экс-наставник киевского Арсенала Игорь Леонов хочет, чтобы в ближайшем туре к арбитрам было как можно меньше претензий…

После 17-го тура в конкурсе прогнозистов специалисты немного сократили отставание в счете от журналистов нашего сайта. Тем не менее, преимущество КОМАНДЫ1 перед конкурентом все равно остается солидным (84:105).

Прогноз на 18-й игровой день дал экс-наставник киевского Арсенала Игорь ЛЕОНОВ. Напомним, что за точный результат матча начисляется три очка, за разницу в счете — два и за угаданный исход поединка — один балл.

13.03.2021

Минай — Ингулец — 0:0

Лобовой матч за шесть очков. Это будет игра кость в кость. Важно, чтобы здесь арбитры не вмешались в распределение сил…

Ворскла — Днепр-1 — 1:0

Полагаю, что полтавчане будут больше мотивированы, поскольку они ведут борьбу за попадание в еврокубки. После двух осечек в матчах с Александрией Днепру-1 непросто будет психологически.

14.03.2021

Мариуполь — Колос — 1:2

Несмотря на некоторые проблемы с результатом, команда Руслана Костышина все равно выглядит неплохо. У Колоса более опытная команда. А вот азовцам старт во второй части чемпионата явно не удается.

Шахтер — Десна — 2:1

Горнякам будет очень сложно после проигрыша Роме в Лиге Европы. Десна сейчас показывает хороший футбол. В двух последних турах черниговцы добились крупных побед. Тем не менее Шахтер выше мастерством, да и оступаться донетчанам ни в коем случае нельзя. Но игра будет упорная.

Заря — Динамо — 1:1

Луганчане весной очков еще не теряли, команда Виктора Скрипника набрала хорошую форму, претендует на зону Лиги чемпионов, поэтому луганчане в матче с Динамо, к которому готовились неделю, выложатся полностью. Киевлянам в этом плане будет тяжелее после сложного поединка в мид-уик с Вильярреалом…

Александрия — Олимпик — 1:1

И здесь важно, чтобы судьи не помешали честной борьбе. Олимпик под руководством Юрия Калитвинцева серьезно потрепал нервы Шахтеру. Александрии, думаю, легче не будет.

Львов — Рух — 1:1 (матч перенесен)

Думаю, новый главный тренер Львова Анатолий Безсмертный быстро разберется в проблемах своей команды. Полагаю, в дерби горожане дадут Руху бой.

Прогноз журналиста

Сергей Пилькевич

Минай — Ингулец — 1:1

Ворскла — Днепр-1 — 1:1

Мариуполь — Колос — 1:0

Шахтер — Десна — 2:1

Заря — Динамо — 1:1

Александрия — Олимпик — 2:1

Львов — Рух — 0:0

 

Лента новостей

Українські інтернет казино