Игорь Харатин не помог Ференцварошу удержать победный счет в выездном матче с Залаэгерсегом

07.03.2020 21:19
Ференцварош Сергея Реброва в выездном поединке чемпионата Венгрии сыграл вничью с Залаэгерсегом

Фото fradi.hu

Подопечным Сергея Реброва не хватило около десяти минут, чтобы одержать победу в выездном матче первенства Венгрии над Залаэгерсегом. В основном составе гостей вышел вызванный в сборную Украины Игорь Харатин, а вот Александр Зубков остался вне заявки.  Фради открыл счет уже на 20-й минуте после удара Нгуена. Практически весь матч гости вели, но за десять минут до финального свистка Залаэгерсег восстановил равновесие -- 1:1. Харатин отыграл весь матч, не отметившись результативными действиями.  Несмотря на ничью, Ференцварош продолжает лидировать в чемпионате Венгрии, опережая Фехарвар Ивана Петряка на одно очко.

Сборная Украины Андрея Шевченко прямо сейчас стоит 162,4 млн евро (фото)