Игор Ангеловский: «Поражение Украине не будет трагедией, но мы сделаем все для победы»

16.06.2021 18:36

Главный тренер сборной Северной Македонии Игор Ангеловский накануне поединка с Украиной провел традиционную предматчевую пресс-конференцию 

Наставник сборной Северной Македонии Игор Ангеловский прокомментировал предстоящую встречу с Украиной на Евро-2020. 

«Самый главный результат первого матча против Австрии в том, что мы верим в наши качества. До 80-й минуты мы удерживали позитивный результат. Мы не отсиживались в глухой обороне, не ставили автобус, у нас даже были моменты, когда мы могли выйти вперед. Однако, в итоге, пропустили после снижения концентрации.

Однако впереди матч с Украиной, и я думаю, что мы можем улучшить наши показатели. «Мы приехали на Евро, чтобы выйти в плей-офф и здесь для нас ничего не потеряно. Нам будет противостоять соперник, у которого тоже ноль в графе очки, а значит, для обеих команд это финал.

Поражение Украине не будет трагедией, но, конечно, мы сделаем все, что в наших силах, для победы. Украинцы хороши, они показали это в поединке против Нидерландов. У них есть отличные игроки, но у нас также есть сильные стороны. Мы уже показали, что можем справиться с любым соперником», – сказал Игор Ангеловский.

Напомним, матч иежду сборными Украины и Северной Македонии состоится 17 июня в Бухаресте. Начало встречи в 16.00.

Андрей Ярмоленко: «Когда закончу карьеру, тогда уже буду считать голы»

Лента новостей

Українські інтернет казино