Андрей Ярмоленко: «Когда закончу карьеру, тогда уже буду считать голы»

16.06.2021 11:31

Полузащитник национальной сборной Украины Андрей Ярмоленко поделился ожиданиями от матча с Северной Македонией

Фото УАФ

В четверг сине-желтые проведут свой второй поединок на Евро-2020. Накануне встречи с Северной Македонией Андрей Ярмоленко рассказал о настроении в команде.

«Мы уже разобрали первую игру с тренерским штабом. Нам указали на хорошие моменты и ошибки. Готовимся ко второму матчу с позитивом, понимаем, что сейчас должны быть вместе, как никогда. Все хорошо, работаем, слушаем тренеров. Нам расскажут, как играть против Северной Македонии. Будем выходить на поле и выполнять свою работу. Хочется верить, что мы ее сделаем хорошо.

На таких турнирах слабых команд нет. Все готовятся к серьезной игре, к битве. Я думаю, что и северомакедонцы не выйдут проигрывать. Мы будем настраиваться на хороший бой, постараемся победить.

Повторение рекорда Андрея Шевченко? Сейчас не думаю об индивидуальных показателях, на первом плане стоит игра и результат национальной сборной. Когда закончу футбольную карьеру, тогда уже буду считать голы, ассисты, кубки, медали. Пока же надо выходить на поле и побеждать», — приводит слова Ярмоленко официальный сайт УАФ.

Рейтинг InStat: Андрей Ярмоленко — в топ-5 лучших правых хавов Евро-2020

Лента новостей

Українські інтернет казино