Хоккейный счет в футбольном спарринге. Начало феерии положил Коломоец

25.03.2018 13:48
В контрольном матче Ворскла — СК Днепр-1 зрители увидели абсолютно два разных тайма и  восемь забитых мячей

Юрий Коломоец, vorskla.com.ua

В Полтаве состоялся контрольный матч между Ворсклой и СК Днепр-1. Спарринг завершился результативной ничьей — 4:4. В первом тайме казалось, что один из лидеров второй лиги не окажет команде Василия Сачко никакого сопротивления — соперники ушли на перерыв при счете 4:0. Но после серии замен в составе Ворсклы игра полностью поменялась, и днипряне сумели уйти от поражения!

Павел Ребенок: гол и две передачи

Начало голевой феерии положил кандидат в сборную Украины Юрий Коломоец. После этого полтавчане реализовали два стандартных положения — в результате фирменных подач Павла Ребенка отличились Олег Остапенко и Михаил Сергийчук. Затем забил и сам Ребенок. Добавим, что этот контрольный матч Ворскла проводила в рамках подготовки к домашнему поединку УПЛ против Вереса. Альтернативная сборная Украины. Кого не позвал Андрей Шевченко

Выбираем лучшего украинского игрока в матче Саудовская Аравия - Украина (отметьте не более трех лучших игроков, порядок мест значения не имеет)

• Лунин Андрей (22%, проголосовало: 341)
  • Кравец Артем (13%, проголосовало: 199)