Громкая сенсация: Александрия нанесла первое поражение Шахтеру Де Дзерби

07.08.2021 21:23

Донецкий Шахтер в четвертый раз подряд в чемпионате Украины не смог обыграть Александрию

Фото upl.ua

Шахтер в матче 3-го тура чемпионата страны в Киеве на НСК Олимпийский принимал Александрию. Подопечные Юрия Гуры дали настоящий бой команде Де Дзерби.

Гости выиграли первый тайм, благодаря голам Третьякова и Ковальца, на которые «горняки» ответили лишь точным ударом Корниенко. Для него этот гол стал дебютным за Шахтер.

Увы, это стало слабым утешением для донецкой команды, которая, несмотря на все усилия и замены Де Дзерби, так и не смогла отыграться во второй половине встречи.

2:1 – сенсационная победа Александрии и первое поражение Шахтера при Де Дзерби.