Горчичник и победа: дебют Селезнева за Минай в чемпионате Украины получился неоднозначным

31.07.2021 18:58

Минай в домашнем поединке 2-го тура чемпионата Украины с минимальным счетом переиграл Александрию

Фото upl.ua

Лишь желтой карточкой за чересчур эмоциональное поведение отметил свой дебют за Минай экс-форвард сборной Украины Евгений Селезнев. Причем наградил его горчичником арбитр во время перерыва. Эксцентричный нападающий отыграл 70 минут и был заменен.

Сам же поединок в Ужгороде между Минаем и Александрией закончился победой хозяев со счетом 1:0, благодаря голу Вишневского на 90-й минуте.

Чемпионат Украины. Премьер-лига. 2 Тур

Минай – Александрия – 1:0 (0:0)

Гол: Вишневский (90)

Минай: Кучер, Багайоко, Горин, Векляк, Лиховидько, Кныш (Гончар, 58), Хахлёв (Месхи, 70), Петрусенко, Кулиев (Байдал, 78), Билоног (Вишневский, 78), Селезнев (Ахмедзаде, 70).

Александрия: Билык, Цуриков, Дубра, Бабогло, Мирошниченко, Демченко, Ковалец (Новиков, 85), Калюжный (Дрышлюк, 64), Третьяков (Кожушко, 71), Шастал (Одарюк, 46), Устименко (Спинелли, 46).

Предупреждения: Петрусенко (4), Селезнев (в перерыве), Багайоко (73) – Шастал (12), Третьяков (39), Бабогло (45), Одарюк (60).

В следующем туре Минай будет принимать Колос, а Александрия на выезде сыграет с Шахтером.