Голкипер сборной Украины оценил игру Тибо Куртуа в финале Лиги чемпионов

30.05.2022 14:14

Голкипер национальной сборной Украины Дмитрий Ризнык рассказал о подготовке к игре с Шотландией и прокомментировал финал Лиги чемпионов

Фото УАФ

Сине-желтые продолжают подготовку к матчу плей-офф отбора ЧМ-2022 с Шотландией. Вратарь Ворсклы Дмитрий Ризнык рассказал о рабочих моментах, а также отметил действия своего коллеги по цеху Тибо Куртуа, который помог Реалу победить в финале Лиги чемпионов.

«Шотландия — силовая команда, любящая верховые единоборства. Поэтому мы готовимся к очень тяжелой игре и настраиваемся. Погода очень хорошая, тренироваться приятно.

Спустя месяц работы в Словении выделил бы хорошую атмосферу, прекрасные поля и виды. Все очень хорошо.

Победа Андрея Лунина в Лиге чемпионов? Поздравим его поосле приезда — и с рождением ребенка, и с выигрышем Лиги чемпионов.

Что касается Тибо Куртуа, то я считаю, что он игрок не только финала, но и всей Лиги чемпионов. Он является одним из ключевых исполнителей, которые протянули Реал в финал и к победе в самом решающем матче. Нам, вратарям, нужно смотреть и учиться, многое наблюдать. Одно дело — показывать такую ​​игру на тренировках, другое — в финале Лиги чемпионов», — приводит слова Ризныка официальный сайт УАФ.

Максим Таловеров: «Война в Украине только сплотила нашу команду»

Лента новостей

Українські інтернет казино