Передача Романа Безуса привела к красивейшему голу в чемпионате Бельгии

23.09.2021 23:40

Полузащитник сборной Украины Роман Безус отличился голевой передачей за Гент в поединке первенства Бельгии

Украинский полузащитник Роман Безус записал на свой счет результативную передачу в поединке чемпионата Бельгии, где его Гент на выезде играл с Андерлехтом Богдана Михайличенко. Последний в заявку своего клуба на этот матч не попал.

На 39-й минуте Безус на пару с Кастро-Монтесом сотворили настоящий шедевр, когда Алессио получил передачу от Романа и мощно пробил под левую штангу.

Украинец был заменен на второй компенсированной минуте и удержать победный счет «буйволам» не удалось. Во втором тайме партнеры Михайличенко с пенальти сравняли счет – 1:1.

После этого матча Гент с восемью очками находится на 14-м месте в чемпионате Бельгии, а Андерлехт занимает третью позицию с 14 пунктами.