Гол Руслана Малиновского принес Аталанте победу над Ювентусом

18.04.2021 17:52

Руслан Малиновский вышел на замену и забил решающий мяч за Аталанту в матче с Ювентусом

Аталанта в поединке 31-го тура чемпионата Италии принимала на домашнем стадионе Ювентус. Оба украинских легионера «хозяев» Руслан Малиновский и Виктор Коваленко со старта матча остались в запасе.

Малиновский вышел на поле на 72-й минуте при счете 0:0 и стал джокером своей команды. Сначала он нанес великолепный удар со штрафного, но вратарь гостей вытащил мяч из девятки.

А на 87-й минуте украинец еще раз пробил с линии штрафной и с рикошетом от Сандро мяч влетел в сетку ворот. Это гол и решил судьбу встречи. Это был уже четвертый мяч Малиновского за «богиню» в нынешнем сезоне.

Отметим также, что на 79-й минуте Руслан получил желтую карточку. Виктор Коваленко на поле так и не появился.

В итоге, 1:0 − победа Аталанты, которая набрала 64 очка и вышла на третье место в турнирной таблице, обойдя Ювентус.