Георгий Бущан: «Пропущенный гол Динамо -- моя ошибка…»

Аватар Zbirna.com Zbirna.com
22679
Голкипер Динамо подвел итог матча киевлян против Копенгагена в групповом турнире Лиги Европы, который завершился вничью 1:1 -- В принципе, игрой можно быть довольными, но результатом - нет. Нам удалось отыграться, мы контролировали игру. Жаль, что не забили второй мяч. Копенгаген -- очень хорошая команда, с ней тяжело играть. Они тоже контролируют мяч, атакуют, в то время как в чемпионате Украины зачастую соперники стоят всей командой в своей штрафной. Пропущенный гол? Это был мой технический брак, не получилось хорошо выбить… Все наверное очень ждали когда мы наконец пропустим, много об этом говорили… И вот пожалуйста. Нам не хватило второго гола... Все было -- и контроль мяча, и борьба. Просто не получилось забить второй гол. Не могу сказать, что первый тайм в нашем исполнении был плохим. За исключением моей ошибки при выносе мяча, которая повлияла на результат первого тайма. У Копенгагена больше практически ничего не было, только несколько моментов. Но и у нас было достаточно моментов до перерыва, -- цитирует вратаря Динамо пресс-служба клуба.

Выбираем лучшего украинского игрока в матче Украина — Португалия (отметьте не более трех лучших игроков, порядок мест значения не имеет)

• Андрей Пятов (33%, проголосовало: 1 358)
  • Виталий Миколенко (19%, проголосовало: 769)
  • Андрей Ярмоленко (17%, проголосовало: 692)