Гармаш откровенно рассказал о своих взаимоотношениях с Петраковым

10.11.2021 16:31
Категории: Новини ЧC-2022

Полузащитник национальной сборной Украины Денис Гармаш рассказал о роли Александра Петракова в своей карьере

Фото УАФ

На ноябрьские поединки в главную команду страны после длительного перерыва был вызван Денис Гармаш. Хавбек Динамо дал интервью официальному сайту УАФ, в котором поведал о своих взаимоотношениях с нынешним наставником сборной Украины Александром Петраковым.

— Был ли у тебя разговор с Александром Петраковым перед тем, как он тебя вызвал?

— Мы общаемся с Александром Васильевичем долгое время и постоянно были на связи даже до этого момента. Я его поддерживал, когда следил за матчами чемпионата мира 2019 года (U-20), на котором он победил, и потом, когда он принял национальную команду. А на этот раз он набрал меня и спросил: «Дэн, как твое общее состояние, как чувствуешь себя, сможешь ли нам помочь?» На что я ответил, что чувствую себя нормально, все хорошо, и я готов помочь сборной.

— Ваша связь с тренером фактически неразрывна с тех пор, как в 2006 году он пригласил тебя из Луганского училища физкультуры в РВУФК?

— Да, с тех пор и по сей день. Бывает, звоню ему, спрашиваю о том или ином. Иногда может выдаться неудачный период в карьере, и я знаю, что всегда могу набрать его и услышать важный для меня совет, мнение, слова поддержки.

На кухне сборной Украины: задание от Петракова, воспоминание Пятова и поездка в Одессу (видео)

Лента новостей

Українські інтернет казино