Ференцварош Сергея Реброва одержал «грязевую» победу в 1/16 финала Кубка Венгрии

10.02.2021 22:22

Игорь Харатин отыграл практически весь второй тайм в поединке Кубка Венгрии

Будапештский Ференцварош в сегодняшнем поединке 1/16 Кубка Венгрии в гостях встречался в гостях с клубом второго дивизиона первенства страны – Дороги.

Украинский полузащитник Игорь Харатин со старта остался в запасе, а Александр Зубков и вовсе не попал в заявку. Харатин появился на поле на 47-й минуте при счете 1:0 в пользу «Фради».

Отметим, что сам матч проходил на поле ужасного качества, превратившемся в огромную грязевую баню после непогоды. На таком газоне техническое преимущество подопечных Реброва сошло на ноль и во втором тайме соперники лишь обменялись мячами.

Харатин результативными действиями не отметился, а Ференцварош одержал «грязевую» победу – 2:1.