Фантастический гол! Малиновский сотворил настоящее чудо в матче с Ювентусом

13.02.2022 23:40

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский отметился шедевральным голом в ворота Ювентуса

Аталанта Руслана Малиновского переиграла Ювентус в домашнем матче 25-го тура чемпионата Италии со счетом 1:0.

Украинец начал поединок на скамейке запасных и вышел на поле на 60-й минуте. А через 16 минут ему удалось сотворить настоящее футбольное чудо.

Аталанта получила право на штрафной, Фройлер скинул мяч на Малиновского и тот своей фирменной левой зарядил прямо в девятку ворот туринцев. Это восьмой гол нашего соотечественника за свой клуб в нынешнем сезоне.

Через 10 минут украинец мог записать на свой счет еще и результативную передачу, но ее запорол Ханс Хатебур, умудрившийся с двух метров угодить в перекладину уже пустых ворот.

А вот Ювентус свой шанс не упустил – на второй компенсированной минуте Данило сумел выровнять ситуацию – 1:1.

В результате Аталанта набрала 44 очка и осталась на пятом месте в турнирной таблице.