Эдуард Соболь: «Я ожидаю непростой игры, но переиграть шотландцев нам по силам»

29.05.2022 15:41
Категории: Новини

Игрок бельгийского Брюгге Эдуард Соболь с небольшой задержкой из-за оформления британской визы прибыл в лагерь сборной Украины

Сборная Украины продолжает подготовку к матчу плей-офф ЧМ-2022 с Шотландией. 

Тренировки прокомментировал игрок сборной Украины Эдуард Соболь, который только вера прибыл в команду: «Наконец-то все собрались, рад всех видеть, хочу встретиться с ребятами, поздороваться. Очень счастлив, что прибыл в сборную. Хорошо отметили чемпионство Брюгге, празднование в команде состоялось после предпоследнего тура, а наконец отмечали с фанатами.

Я готов сразу включиться в дела сборной, потому что клубные уже завершились. Поэтому все мысли о национальной команде. Относительно сборной Шотландии скажу, что это хороший соперник. Я ожидаю непростой игры, но переиграть шотландцев нам по силам.

Ребята готовились к поединку много времени, так что мы в хорошем настроении и хороших кондициях. Кроме того, нас очень мотивирует борьба наших воинов за свободу и независимость Украины и хочется доставить радость людям этой и последующими победами. Так что будем делать все, что от нас зависит, чтобы принести приятные чувства людям в Украине».

Напомним, что полуфинальный поединок плей-офф отбора ЧМ-2022 между сборными Шотландии и Украины состоится 1 июня в Глазго на стадионе «Хэмпден Парк» (21.45).

Американский Time о сборной Украины: «После ракет и бомб они ничего не боятся»

Лента новостей

Українські інтернет казино