Эдуард Соболь отыграл один тайм за Брюгге в товарищеском матче с Беерсхотом

08.07.2020 18:49
Защитник сборной Украины Эдуард Соболь отыграл второй тайм в товарищеском матче Брюгге с Беерсхотом

Фото clubbrugge.be

Брюгге Эдуарда Соболя сегодня провел первый товарищеский поединок после досрочного окончания чемпионата Бельгии из-за эпидемии коронавируса. Подопечные Филиппа Клемана сыграли против новичка высшего дивизиона Бельгии -- клуба Беерсхот из Антверпена. Украинский защитник Эдуард Соболь вышел на поле в начале второго тайма. Счет к тому времени был 1:1. Наш соотечественник несколько раз удачно участвовал в отборах, подал один угловой со своего левого фланга. Однако, в конце концов, отличиться результативными действиями Эдуарду не удалось, как и остальным его партнерам. Счет во втором тайме не изменился -- ничья.

В стане соперника. Полузащитник сборной Нидерландов вернулся к тренировкам в общей группе