Две голевые передачи Ивана Петряка внесли существенный вклад в победу Ференцвароша над МТК (видео)

09.03.2019 21:56
Украинский легионер Ференцвароша Иван Петряк записал на свой счет две результативные передачи в матче против МТК

Фото fradi.hu

Украинский тренер Ференцвароша Сергей Ребров доверил место в основном составе своей команды  в гостевом матче против МТК и Ивану Петряку и Игорю Харатину.  В результате, Петряк, игравший на позиции правого защитника, стал одним из главных героев матча. Уже на 6-й минуте украинец отдал передачу в штрафную, которую Роланд Варга трансформировал в гол -- 1:0. https://www.facebook.com/M4sport.hivatalos/videos/556051401560404/?t=24 Еще через пять минут Иван «отличился» в другом смысле -- получил желтую карточку. После этого Давиде Ланцафаме забил второй мяч в ворота МТК. А на 40-й минуте Петряк вновь удачно ассистировал тому же Ланцафаме, который довел преимущество Фради до трех мячей.  https://www.facebook.com/M4sport.hivatalos/videos/783462445364712/?t=10 Во втором тайме Сергей Ребров заменил сначала Петряка (69 мин), а затем и Харатина (78 мин), который не отметился результативными действиями. В итоге, Ференцварош выиграл 3:1 и набрал 52 очка после 24-х туров. Подопечные Реброва лидируют в турнирной таблице, опережая Види на восемь пунктов. В испанской Сегунде украинский нападающий Роман Зозуля отыграл весь матч в составе Альбасете против Химнастика из Таррагоны. Альба проиграла на выезде 0:1, а Зозуля заработал только желтую карточку. С 50 очками Альбасете располагается на третьем месте во втором дивизионе чемпионата Испании.

Марлос: «Надеюсь, в сборной будем со Шведом дополнять друг друга»

В 1/8 финала Лиги Европы киевское Динамо 7-го и 14 марта встретится с Челси. На Ваш взгляд, сумеет ли украинская команда пробиться в четвертьфинал турнира?