Два экс-динамовца похоронили Колос в спарринге с клубом УПЛ

30.07.2022 15:02

Ковалевский Колос в товарищеском матче уступил Александрии

Фото fco.com.ua

Подопечные Ярослава Вишняка провели очередной спарринг в Ковалевке. После победы над мировской Дружбой со счетом 2:0 их ждал куда более серьезный соперник – Александрия.

Гости доказали свое преимущество, выиграв со счетом 2:0. Оба мяча были забиты в первом тайме. На 31-й минуте Викентий Волошин открыл счет, а на 44-й Сергей Рыбалка, удачно реализовав пенальти, его удвоил. Отметим, что оба игрока в свое время выступали за киевское Динамо.

Товарищеский матч

Колос (Ковалевка) – Александрия (Александрия) – 0:2 (0:2)

Голы: Волошин (24), Рыбалка (41, с пенальти)

Колос: Волынец (Маханьков, 46), Зозуля (Золотов, 61), Новак (Канаев, 61), Гончаренко (Ставничий, 61), Черноморец (Кузик, 61), Милько (Салабай, 61), Ореховский (Соловьев, 61) , Ильин (Данилюк, 61), Мякушко (Исаенко, 61), Болбат (Емец, 61), Попов (Лысенко, 61).

После этих матчей команда уйдет на выходные и снова приступит к работе уже 1 августа. Очередные спарринги у Колоса запланированы на 5 и 6 августа.

Гол, якого не було: Ворскла відреагувала на кричущу помилку сербського арбітра в матчі з АІКом (відео)