«Думал, Неймара унесут с поля на носилках прямо в карету скорой помощи!» (видео)

03.07.2018 13:01

Коллимор верит в Англию, Савиола защищает Месси, Каньисарес обвиняет Лопетеги, а Шмейхель испугался за жизнь Неймара

Неймара

Известные в футболе люди поделились с представителями разных СМИ новой порцией своих мнений по поводу разных ситуаций на ЧМ-2018.

Стэн КОЛЛИМОР (бывший нападающий сборной Англии): «Банально, но в плей-офф чемпионата мира шансы всегда 50 на 50. В сборной Англии сейчас идеальный набор опытных и молодых футболистов. В группе Колумбия показала, что у нее есть слабые места. Надеюсь, Гарет Саутгейт с ребятами сумеют их использовать. У нас хорошие шансы на четвертьфинал».

Хавьер САВИОЛА (бывший нападающий сборной Аргентины): «Франции очень повезло в матче против Аргентины. Они забили все, что создали. А мы могли перевести игру в дополнительное время на последних секундах. Месси? Он уже всем давно все доказал. Критики должны оставить его в покое».

Сантьяго КАНЬИСАРЕС (бывший вратарь сборной Испании): «Хочу поставить свою точку в увольнении Хулена Лопетеги. Да, ему указали на дверь за сутки до старта ЧМ-2018. Но кто в этом виноват? Только сам тренер. Не будем забывать, что именно он вел тайные переговоры с Реалом. И именно это стало причиной его отставки».

Петер ШМЕЙХЕЛЬ (бывший вратарь сборной Дании): «Боже мой, Неймар… Отличный футболист, но как себя ведет… Ужас. В одном из эпизодов матча с Мексикой мне показалось, что он сейчас умрет. Я думал, что его унесут с поля на носилках прямо в карету скорой помощи. Но ничего подобного не случилось. Он просто встал и пошел».

https://twitter.com/twitter/statuses/1013808281599533056

Олег Венглинский: «Месси и Роналду не хватило свежести» (инфографика)

Кто, на Ваш взгляд, станет лучшим бомбардиром ЧМ-2018?

  • Харри Кейн (Англия) (66%, проголосовало: 935)
  • Килиан Мбаппе (Франция) (14%, проголосовало: 205)
  • Кто-то другой (12%, проголосовало: 169)
  • Антуан Гризманн (Франция) (8%, проголосовало: 112)

Всего голосов: 4 473

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино