Дубль Беседина помог Динамо разгромить австрийский Ваккер (видео)

08.07.2017 19:48
Перед встречей за Суперкубок Украины с Шахтером, Динамо проведет еще один контрольный поединок

В пятом матче австрийского сбора киевское Динамо обыграло местный Ваккер. Счет был открыт уже на 8-й минуте встречи, когда после классической тройки Шепелев—Хльобас—Беседин, последний ударом сходу отправил мяч под рамку ворот голкипера соперника. Австрийцы пытались опасно огрызаться, но в середине первого тайма пропустили гол от Дмитрия Хлебаса. Во втором тайме игра шла с переменным успехом, но на 64-й минуте удача улыбнулась сильнейшим. После ошибки голкипера Ваккера, дубль оформил Артем Беседин. Свою последнюю контрольную встречу в Австрии команда Александра Хацкевича проведет завтра. Соперник — пражская Спарта. А дальше, Динамо ждет поединок за Суперкубок Украины против Шахтера. Напомним, встреча состоится в Одессе 15 июля.

Динамо — Ваккер — 3:0

Динамо: Коваль (Бущан, 60), Тымчик (Бурда, 72), Пантич, Кадар, Очигава, Шепелев, Корзун (Рыбалка, 63), Гонсалес (Михайличенко, 62), Гусев (Яремчук, 83), Беседин, Хльобас (Мораес, 46). https://youtu.be/ry2A0eFfE_c https://youtu.be/KCy325ADCeQ