Дмитрий Ризнык: «Сборной Украины было комфортно играть в таких условиях»

15.06.2022 07:21

Фото УАФ

Вратарь сборной Украины Дмитрий Ризнык прокомментировал прошедший поединок Лиги наций против команды Ирландии (1:1).

— После такого матча у меня только позитивные эмоции, — сказал Ризнык в эфире телеканала Футбол1 — Я горд выступать  за сборную своей страны.

Конечно, перед игрой у меня было волнение, все-таки для меня это был первый официальный матч за главную команду страны, но уже по ходу поединка я пришел в норму. Тяжело по горячим следам анализировать пропущенный гол в наши ворота. В перерыве наставник попросил действовать более агрессивно, и уже в дебюте второй 45-минутки нам удалось сравнять счет. Жаль, что мы не смогли добыть максимальный результат. Но впереди еще три поединка, поэтому все в наших руках.
Пользуясь случаем хотел бы поблагодарить украинских болельщиков. Сборной Украины было комфортно играть в таких условиях.