Динамо поедет в Харьков к дебютанту без лидеров полузащиты

10.09.2021 15:01
Категории: Новини

В седьмом туре украинской Премьер-лиги киевское Динамо на выезде сыграет с харьковским Металлистом 1925

Фото fcdynamo.kiev.ua

Лидеры чемпионата Украины возвращаются к борьбе во внутреннем первенстве. Конечно же, динамовцы будут держать в голове и предстоящую встречу с Бенфикой в Лиге чемпионов, которая пройдет 14 сентября на НСК Олимпийский.

Немало игроков столичного клуба в сентябре выступали за сборные. Некоторые из них только-только вернулись в расположение Динамо.

Накануне появились хорошие новости для Мирчи Луческу. В общую группу вернулись Владислав Супряга и Никита Бурда, восстановился и Владимир Костевич, но тут же отправился в аренду в Рух. Также к команде присоединился бразилец Витиньо.

Продолжают оставаться вне игры Георгий Бущан, Денис Попов и Артем Беседин. Из-за процедуры на сердце ближайший поединок пропустит Владислав Кулач. В расположении сборной Украины повреждение получил Виталий Буяльский, так что в Харькове не сыграет. Также дисквалифицирован на ближайший поединок УПЛ Николай Шапаренко.

Металлист 1925 на данный момент занимает 11-ю позицию в турнирной таблице. Во время паузы на матчи сборных дебютанты УПЛ в спарринге обыграли Ворсклу.

Поединок состоится на ОСК Металлист в субботу, 11 сентября. Начало встречи — в 17.00.

Неудержимый хавбек стал лучшим в Динамо в августе

Лента новостей

Українські інтернет казино