Динамо на австрийском сборе сыграло вничью с английским клубом

13.07.2019 13:50
Спарринг с Брентфордом стал первым на данном этапе подготовки, в котором бело-синие не сумели забить мяч

В игре с представителем английского Чемпионшипа киевское Динамо продлило свою летнюю беспроигрышную серию, которая включает ничью с румынским Ботошани (1:1), победу над австрийским Ваккером (3:0), мировой с греческим Олимпиакосом (1:1) и разгром австрийского Цирля (5:0). Однако на этот раз команда Александра Хацкевича не сумела поразить ворота соперника — 0:0. Англичане даже были ближе к забитому мячу. На 6-й минуте они получили право на пенальти после того, как Шабанов, выполнявший функции левого защитника, сфолил в своей штрафной. Однако Бущан взял удар с 11-метрового.

Динамо — Брентфорд — 0:0

На 6-й минуте Харконклес (Б) не реализовал пенальти. Динамо: Бущан (Бойко, 46), Кендзера, Попов, Бурда, Шабанов (Пиварич, 69), Кадири (Сидорчук, 46), Буяльский, Шепелев (Гармаш, 74), Де Пена, Караваев (Цитаишвили, 62), Беседин. В рамках программы австрийского сбора у Динамо был запланирован еще один контрольный матч — завтра против местного Шваца, но он отменен из-за неблагоприятных погодных условий. Готовность к евросезону: Заря и Мариуполь наступают на старые грабли, у Динамо перебор

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)