Дидье Дешам: «Сначала будем думать об Украине, а потом о поездке в Казахстан»

18.03.2021 16:56
Категории: Новини ЧC-2022

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам рассказал о будущей подготовке своей команды к матчам с Украиной и Казахстаном

Сегодня наставник сборной Франции Дидье Дешам огласил состав сборной Франции на мартовские отборочные матчи ЧМ-2022 с Украиной, Казахстаном и Боснией и Герцеговиной. 

После этого французский наставник ответил на вопросы журналистов и, в частности, сказал:

«Мы будем двигаться последовательно в отборочном цикле — матч за матчем. Первый поединок против Украины уже совсем близко. Что характерно, с тех пор, как я тренирую сборную Франции, в среду нам пришлось играть только один раз. На 70% вызванных мной игроков, повлияют их матчи в национальных чемпионатах в ближайшие дни.

Сначала будем думать об Украине, а потом о поездке в Казахстан. Нам предстоит долгий перелет с нарушением биологического ритма, а затем поединок на искусственном поле.

Мы будем внимательно следить, чтобы с ребятами ничего не случилось в матчах ближайшего уик-энда. Окончательные итоги подведем в понедельник. Во время предстоящего сбора я не планирую полноценных тренировок, в основном будут восстановление и подготовка. Отсюда вытекает важность вызова игроков, которые уже имели опыт выступлений за сборную Франции».

Напомним, подопечные Дидье Дешама стартуют в отборе на ЧМ-2022 24 марта матчем в Сен-Дени на Стад де Франс с Украиной.

В стане соперника. Сборная Финляндии назвала состав на поединки с Боснией и Герцеговиной и Украиной

Лента новостей

Українські інтернет казино