Минай сенсационно переиграл Десну в первенстве Украины

Аватар Андрій Кругляк Андрій Кругляк
1037
Десна - Минай

Черниговская Десна в выездном поединке чемпионата Украины проиграла закарпатскому Минаю

Во втором матче 22-го тура первенства Украины Минай принимал Десну. Обе команды отчаянно нуждались в очках. Закарпатцы ведут борьбу за выживаание, черниговцы за бронзовые медали.

Хозяева открыли счет на 23-й минуте. Ахмедзаде заработал пенальти, а Нуриев его уверенно реализовал. Через 16-ть минут он оформил дубль, а во втором тайме команды обменялись мячами Пыняшко и Имерекова.

3:1 – сенсационная победа Миная, который набрал 18 очков и переместился на 12-е место в турнирной таблице. Десна с 36 пунктами осталась на четвертом.