Десна на выезде не оставила шансов Александрии

24.08.2019 18:07
Во втором тайме подопечные Александра Рябоконя забили в ворота александрийцев три безответных мяча

Фото desna.football

Несмотря на статус фаворита в матче с Десной Александрия на самом деле таковой не оказалась. Если в первом тайме подопечные Александра Рябоконя действовали, можно сказать, осторожно, то после перерыва черниговцы воспользовались уже первой ошибкой хозяев. На 48-й минуте Мирошниченко сфолил в собственной штрафной на Артеме Фаворове и арбитр указал на точку. Денис Фаворов не промахнулся. 0:1. А после того, как Александрия осталась в меньшинстве, Десна еще дважды расписалась в воротах Панькива. На 69-й минуте отличился Кузык, а точку в матче под самый занавес поединка поставил Филиппов. 0:3.

Премьер-лига. 5-й тур

Александрия — Десна — 0:3 (0:0)

Голы: Д.Фаворов (50, с пенальти), Кузык (69), Филиппов (90). Александрия: Панькив, Лучкевич (Стецьков, 78), Дубра, Шендрик, Мирошниченко, Банада, Гречишкин, Протасов (Бухал, 52), Третьяков, Ситало, Безбородько (Шастал, 56). Десна: Паст, Д.Фаворов, Гитченко, Имереков, Мостовой, Огиря, Богданов (Домбровский, 80), А.Фаворов, Калитвинцев, Кузык, Дегтярев (Филиппов, 68). Предупреждения: Мирошниченко, Лучкевич, Банада — Д.Фаворов, Богданов, Имереков. На 48-й минуте удален Мирошниченко. Афиша Премьер-лиги. Команду Алексея Михайличенко протестирует аутсайдер