Десна и Александрия не смогли прервать свои неудачные серии в чемпионате Украины

Аватар Андрій Кругляк Андрій Кругляк
2796
Десна - Александрия

Черниговская Десна расписала боевую ничью с Александрией в поединке чемпионата Украины

В стартовом поединке 12-го тура первенства страны Десна в Чернигове принимала Александрию.

Подопечные Александра Рябоконя не знали вкуса побед два матча кряду и начали матч поактивнее. Но только вот их усилия пропали втуне, а на 26-й минуте Калюжный головой перевед фланговую передачу на линию вратарской и Третьяков в падении пробил в нижний угол – 1:0 в пользу гостей, которые также не могли выиграть трижды подряд.

Отыгрались, правда, хозяевы быстро. Через семь минут Картушов навесил в штрафную, а там, забытый всеми, Безбородько расстрелял ворота Билыка – 1:1.

Во второй половине игры соперники очень хотели вырвать победу, создали множество моментов, но реализовать их так и не смогли.

После этого матча Десна набрала 19 очков и осталась на шестой строчке в турнирной таблице. Александрия с 18 пунктами находится на седьмом месте.