Андерлехт Михайличенко на выезде забил четыре мяча Антверпену

05.04.2021 21:07

Украинский защитник Богдан Михайличенко отыграл весь матч за Андерлехт в чемпионате Бельгии

В 32-м туре чемпионата Бельгии Андерлехт Богдана Михайличенко на выезде играл с Антверпеном. Украинец вышел на поле в стартовом составе гостей.

Первый тайм в этом матче завершился нулевой ничьей, а во втором на точные удары Маджида Ашимеру, Майкла Мурильо, Ануара Аит-Эль-Хаджа и Яри Версарена Антверпен ответил лишь одним. В итоге, крупная победа «пурпурно-белых» – 4:1.

Михайличенко отыграл весь матч, но результативными действиями не отметился.

После этого успеха Андерлехт набрал 52 очка и ворвался в группу Лиги чемпионов. Команда находится на четвертом месте в турнирной таблице.

Чемпионат Бельгии. Pro League. 32 тур

Антверпен − Андерлехт – 1:4 (0:0)

Голы: Ле Маршан (89) – Ашимеру (52), Мурильо (62), Аит-Эль-Хадж (77), Версарен (84).

На 52-й минуте Нмеча (Андерлехт) не реализовал пенальти (вратарь).

«Победа над Шахтером мешала нашей подготовке к Днепру-1». Что наговорили тренеры команд УПЛ