Беньямин Вербич: «Я долго не мог зайти в раздевалку»

14.08.2019 08:08
Полузащитник киевлян Беньямин Вербич поделился своими эмоциями после ответного матча третього квалификационного раунда Лиги чемпионов против Брюгге, который завершился вничью 3:3
вербич

Фото Николая БОЧКА

-- Была тишина... я долго не мог зайти в раздевалку. Я сейчас на нервах, но нужно смотреть вперед. Мы проиграли, и я бы хотел извиниться перед нашими болельщиками, которые пришли нас поддержать. Их было очень много... Извините.

У нас  было много моментов. Мы очень хорошо играли первые двадцать минут, но потом немного сели. То же самое было и во втором тайме. В конце игры уже было тяжело. Брюгге удалось сравнять счет. Да, были индивидуальные ошибки, но сейчас тяжело говорить. Это футбол.

Когда мы забили второй мяч, была только 55 минута, мы хорошо себя чувствовали. Я был недоволен, когда меня заменили. Я чувствовал, что могу играть еще, силы были.

Не знаю, нужно двигаться вперед и выигрывать чемпионат Украины, чтобы напрямую попадать в Лигу чемпионов, -- цитирует Вербича пресс-служба клуба.