Беньямин Вербич: «Не первый раз играем лучше во втором тайме, чем в первом»

25.10.2019 13:30
Полузащитник Динамо прокомментировал итог матча киевлян против Копенгагена в групповом турнире Лиги Европы (1:1) -- Для Динамо ничья с Копенгагеном дома -- не очень хороший результат. Мы должны были выигрывать. Мы делали все, чтобы три очка остались в Киеве, но не получилось, забили только один гол. Думаю, мы играли лучше, чем Копенгаген, просто не смогли забить второй гол. По сути, мы начали матч при счете 0:1. Было тяжело начинать игру, сразу уступая в счете. В первом тайме мы много ошибались, но во втором тайме играли лучше, создавали моменты. Но нам не повезло с реализацией, и мы не забили еще один гол. Думаю, это уже третья или четвертая игра, в которой мы начинаем лучше играть во втором тайме. Тренер сказал, что нужно прибавить в скорости. не проигрывать борьбу, выбегать за спины защитникам. Мы это делали и начали быстрее играть в пас. В первом тайме мы много ошибались, теряли мяч, и Копенгаген постоянно выбегал в контратаки, -- цитирует Вербича пресс-служба Динамо.

Выбираем лучшего украинского игрока в матче Украина — Португалия (отметьте не более трех лучших игроков, порядок мест значения не имеет)

• Андрей Пятов (33%, проголосовало: 1 358)
  • Виталий Миколенко (19%, проголосовало: 769)
  • Андрей Ярмоленко (17%, проголосовало: 692)