Меню на выходные: бельгийский пакет и жесть соперника киевского Динамо!

02.02.2018 15:01
В ближайший уик-энд мы ждем дебюта Коваля, украинское дерби в Бельгии и зарубу соперника киевского Динамо
соперника киевского Динамо

Фото aekfc.gr

На носу -- очередной уик-энд, а это значит, что настало самое время познакомить вас с культурной программой украинских легионеров из зарубежных чемпионатов.

Пятница, 2 февраля

Учитывая травму Андрея Ярмоленко, лишь вскользь обозначим, что его Боруссия сегодня в гостях сыграет с Кельном (21.30). В испанской Ла Лиге ждем дебюта Максима Коваля. В 22.00 его Депортиво начнет выездной матч 22-го тура против Реал Сосьедада.

Суббота, 3 февраля

В чемпионате Турции записной аутсайдер Карабюкспор, где выступают Александр Рыбка и Андрей Близниченко, примет Аланьяспор (12.30). В английской Премьер-лиге Манчестер Сити нашего Александра Зинченко отправится в гости к Бернли (14.30), а в Германии Шальке Евгения Коноплянки примет Вердер (16.30).

Фото schalke04.de

Завершится украинский вечер целым бельгийским пакетом. Стандард Валерия Лучкевича на выезде сыграет с Локереном (19.00), Сент-Трюйден Романа Безуса примет Кортрейк Евгения Макаренко (21.00), Гент Романа Яремчука на чужом поле встретится с Эйпеном (21.00), а Генк Руслана Малиновского -- с Мюскроном (21.30).

Воскресенье, 4 февраля

Воскресный день начнется турецкими разборками. Касымпаша примет Акхисар Евгения Селезнева (12.30), а Османлыспор -- Кайсериспор Александра Кучера и Артема Кравца (12.30). В испанской Сегунде Альбасете нашего Романа Зозули отправится на выездное свидание с Луго (13.00). В Греции ПАОК Евгения Шахова будет выступать в гостях у Яннины (15.00).

Фото paokfc.gr

В чемпионате Турции грозный Галатасарай пожалует в Сивас, где сыграет против Сивасспора Сергея Рыбалки. А завершится украинский уик-энд матчем соперника киевского Динамо в 1/16 финала Лиги Европы. Да еще каким! В 19.30 прозвучит стартовый свисток арбитра битвы Олимпиакоса с АЕКом, за который, надеемся, после вынужденной паузы сыграет Дмитрий Чигринский.

Максим Коваль: «Меня попросили подтянуться десять раз, а я не мог и шести…»

Лента новостей

Українські інтернет казино