Бан для Яремчука, Бавария для Коноплянки и тестер Шахова для киевского Динамо

08.02.2019 12:02
Игровой уик-энд для украинских легионеров, выступающих в Европе, может растянуться на целых четыре дня уик-энд Очередной европейский уик-энд для футболистов сборной Украины и тех, кто, на наш скромный взгляд, находится на карандаше у наставников национальной команды, может начаться уже сегодня.

Пятница, 8 февраля

В чемпионате Турции Кайсериспор Артема Кравца и Александра Кучера дома принимает главного неудачника турнира-2018/2019 Фенербахче (19.30). Лидер бельгийского первенства Генк Руслана Малиновского на своем поле встретится с представителем лидирующей группы Стандардом (21.30).

Суббота, 9 февраля

По уже сложившейся традиции, субботние приключения наших оттуда могут стартовать в Турции, где, на этот раз, Ризеспор Николая Морозюка в родных стенах сыграет с Антальяспором (15.00). Мягко говоря, сложный выезд предстоит в немецкой Бундеслиге Шальке Евгения Коноплянки. Команду полузащитника сборной Украины ждет свидание с Баварией (19.30). Лидер чемпионата Венгрии Ференцварош Сергея Реброва, Ивана Петряка и Игоря Харатина отправится в гости к Уйпешту (20.30).

Воскресенье, 10 февраля

Снова с надеждой мы ожидаем матч испанского Леганеса. Команда Василия Кравца и Андрея Лунина в 23 туре Примеры дома сыграет с Бетисом (13.00). В чемпионате Греции АЕК Дмитрия Чигринского на своем поле встретится с ОФИ (15.00). Однако участие украинского защитника в игре из-за повреждения пока под вопросом. А в Сегунде понаблюдаем за домашними матчами Альбасете Романа Зозули и Малаги Евгения Селезнева. Альба примет Мальорку (17.00), а Анчоусы -- Лас-Пальмас (21.00). Продолжает битву за титул чемпиона английской Премьер-лиги Манчестер Сити Александра Зинченко. В гости к Горожанам пожалует опасный Челси (18.00). Второе воскресенье подряд в чемпионате Греции будет, как минимум, не скучно. Почему? Пожалуйста -- лидер Суперлиги ПАОК Евгения Шахова принимает соперника киевского Динамо в Лиге Европы и вторую команду текущего турнира Олимпиакос (19.30). Самая украинская команда чемпионата Бельгии Гент на своем поле сыграет с Мускроном. Правда, из трех наших парней в составе хозяев в поединке смогут принять участие только Роман Безус и Игорь Пластун. Роман Яремчук пропустит встречу из-за перебора желтых карточек.

Понедельник, 11 февраля

В понедельник стоит заглянуть в Турцию, где Сивасспор Сергея Рыбалки встретится с аутсайдерами из Акхисара (19.00).

Игорь Харатин: «Дебют в Ференцвароше и победа – лучшего подарка на день рождения не придумаешь»

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

  • Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино