Автор победного гола Барселоны в ворота Динамо бросил камень в огород украинской команды (видео)

21.10.2021 10:30

Защитник Барселоны Жерар Пике, гол которого принес его команде домашнюю победу в третьем туре группового раунда Лиги чемпионов над киевским Динамо (1:0), поделился своими впечатлениями от встречи.

«Мы умеем действовать лучше. Согласитесь, после перерыва у нас было меньше моментов, чем в первом тайме.

После первых двух провальных матчей в Лиге чемпионов, без очков, без голов, эта победа была важна с точки зрения продолжения борьбы за выход в плей-офф. Думаю, мы хорошо выступили, учитывая, что Динамо не нанесло ни одного удара по нашим воротам. Они постоянно оборонялись, что создавало нам дополнительные трудности», — цитирует Пике сайт УЕФА.