Арсенал с удалением Раванелли проиграл третий матч кряду

05.08.2018 20:25
Киевский Арсенал уступил в родных стенах Мариуполю -- 1:2 Пятого августа в Киеве состоялся матч 3-го тура УПЛ, в котором Арсенал принимал Мариуполь. После двух стартовых поражений от Львова и Шахтера "канониры" хотели взять первые очки в матче с Мариуполем, который накануне провел 120 минут против Юргордена в Лиге Европы и в Киев приехал заметно уставшим. Однако гости выдержади ритм матча и в итоге добыли победу в Киеве -- 2:1. Пропустив первыми, азовцы отыгрались еще в первом тайме после пенальти Фомина, а в концовке первого тайма Борячук забил второй гол. Отметим, что в концовке первого тайма поединка главный тренер киевлян Фабрицио Раванелли был удален со скамейки запасных. Причиной тому стала бурная реакция итальянца на второй гол гостей.  Чемпионат Украины. УПЛ 3-й тураАрсенал -- Мариуполь -- 1:2 Голы: Лола (22) -- Фомин (34, с пенальти), Борячук (44). Александрия вышла на первое место в чемпионате Украины