Андрей Ярмоленко забил свой третий мяч в нынешнем чемпионате Англии (видео)

28.09.2019 17:54
Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко вновь отличился забитым мячом за Вест Хэм в чемпионате Англии

Фото whufc.com

Гол украинского полузащитника Андрея Ярмоленко помог Вест Хэму добыть очко в очередном матче чемпионата Англии. В поединке 7-го тура АПЛ «молотобойцы» на выезде играли с Борнмутом. Украинец заставил вспомнить всех о своих фирменных мячах уже на 10-й минуте встречи. https://streamable.com/u0k2i Это был третий гол украинца и, к тому же, во втором матче подряд. К сожалению, удар полузащитника сборной Украины не стал победным для подопечных Мануэля Пеллегрини. После него они пропустили два мяча кряду и лишь на 74-й минуте Арон Крессуэл принес Вест Хэму ничью -- 2:2.  После семи туров команда Андрея Ярмоленко набрала 12 очков и временно поднялась на тетью строчку турнирной таблицы. В следующем матче первенства Англии Вест Хэм будет принимать Кристал Пэлас.