Андрей Ярмоленко помог Вест Хэму одержать первую победу в новом чемпионате Англии

24.08.2019 17:54
Сегодня Андрей Ярмоленко впервые в сезоне вышел в стартовом составе Вест Хэма на поединок английской Премьер-лиги
Андрей Ярмоленко

Фото whufc.com

В рамках третьего тура АПЛ Вест Хэм Андрея Ярмоленко на выезде встречался с Уотфордом. Атакующий полузащитник сборной Украины вышел в стартовом составе гостей, отыграл до 56 минуты, а сам поединок завершился победой его команды со счетом 3:1, которая стала первой для Молотобойцев в этом чемпионате. Отметим, что в конце первого тайма украинец имел возможность забить, но мяч после его удара отразила штанга ворот хозяев поля. Имея в активе 4 очка, Вест Хэм пока занимает 13 место в турнирной таблице Премьер-лиги.

«Слава Україні!»: футболисты национальной сборной поздравили страну с Днем независимости (видео)

7 сентября в Вильнюсе сборная Украины проведет матч отбора Евро-2020 против команды Литвы. Как, на ваш взгляд, завершится этот поединок?

• Победой Украины (91%, проголосовало: 1 654)