Андрей Ярмоленко получил тяжелую травму в поединке против Тоттенхэма

20.10.2018 17:54
Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко покинул поле на медицинском электрокаре на 40-й минуте поединка Вест Хэма с Тоттенхэмом Андрей Ярмоленко вышел на поле с первых минут поединка в Лондоне между Вест Хэмом и Тоттенхэмом. К сожалению, этот поединок оказался очень неудачным для украинца.  На 38-й минуте матча Ярмоленко очень неудачно оступился в штрафной соперника. Повреждение оказалось серьезным и наш соотечественник вынужден был покинуть поле на медицинском электрокаре. Есть подозрение либо на травму ахиллового сухожилия либо голеностопа. Вместо Ярмоленко вышел Грейди Диангана.  Сам же поединок завершился поражением «молотобойцев» со счетом 0:1. Ну, а украинских поклонников футбола теперь больше всего интересуют новости из лазарета Вест Хэма. Тем временем в чемпионате Турции Акхисар Евгения Селезнева потерпел унизительное поражение на выезде от Касымпаши. Пять сухих мячей отгрузил соперник в ворота команды украинца. Селезнев провел на поле все 90 минут, но результативными действиями не отметился.

Билеты на матч Словакия — Украина можно купить до 1 000 гривен за штуку

Выбираем лучшего украинского игрока в матче Украина - Чехия (отметьте не более трех лучших игроков, порядок мест значения не имеет)

• Малиновский Руслан (33%, проголосовало: 1 976)
  • Пятов Андрей (23%, проголосовало: 1 367)