Андрей Ярмоленко получил повреждение, а его Вест Хэм вылетел из Кубка Англии

09.02.2021 23:03

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко получил повреждение в начале второго тайма матча Кубка Англии

Фото whufc.com

Вест Хэм Андрея Ярмоленко в поединке 1/8 Кубка Англии на Олд Траффорд уступил Манчестер Юнайтед в дополнительное время.

Наставник «молотобойцев» Дэвид Мойес выпустил украинца с первых минут встречи. Результативными действиями Ярмоленко не отметился, а на 48-й минуте получил повреждение. После оказания нашему соотечественнику медицинской помощи, он вернулся на поле, через четыре минуты попросил замену.

Основное время матча завершилось вничью -- 0:0, а в дополнительное Скотт Мактоминей принес победу подопечным Уле-Гуннара Сульшера.

В итоге, 0:1 и Вест Хэм вылетел из Кубка Англии.

Кубок Англии. 1/8 финала

Манчестер Юнайтед -- Вест Хэм -- 1:0 (0:0, 0:0) в доп. время

Гол: Мактоминей (98).

Отметим, что жеребьевка четвертьфинала Кубка Англии состоится вечером 11 февраля. Матчи этой стадии пройдут 19--21 марта.

Сalcioatalanta: «Защитники Торино не церемонились с Русланом Малиновским…» (видео)