Андрей Ярмоленко отыграл полчаса в поединке Вест Хэма с Атлетиком в Betway Cup

03.08.2019 17:53
Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко появился на поле во втором тайме товарищеского матча между Вест Хэмом и Атлетиком

Фото whufc.com

Английский Вест Хэм продолжает подготовку к старту сезона. Сегодня «молотобойцы» провели поединок Betway Cup с Атлетиком из Бильбао. Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко вышел на поле на 65-й минуте игры. К тому времени счет был уже 2:2. С появлением нашего соотечественника результат в основное время не изменился -- матч так и закончился вничью. В серии пенальти сильнее оказались испанцы -- 4:2. Один из послематчевых одиннадцатиметровых в составе Вест Хэма реализовал Андрей Ярмоленко.

Соперником Мариуполя в 3-м отборочном раунде Лиги Европы будет голландский АЗ

В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов киевское Динамо сыграет с Брюгге (6 августа — в Бельгии и 13-го — в Киеве). На ваш взгляд, сумеет ли наша команда пройти дальше?

• Да (68%, проголосовало: 1 937)