Андрей Тотовицкий: «...Когда лежал, меня ударил в спину динамовец»

22.07.2018 10:29
Полузащитник донецкого Шахтера Андрей Тотовицкий попытался найти причины поражения горняков в матче за Суперкубок Украины против Динамо (0:1)
Тотовицкий

Фото shakhtar.com

— Андрей, что не получилось у Шахтера в матче за Суперкубок? -- Это стечение обстоятельств, ничего страшного. Впереди у Шахтера хороший сезон, уверен, унас будет много побед. -- Почему в таких важных матчах с Динамо Шахтер сам себе «привозит» такие странные голы? -- Думаю, нам немного повезло. -- Насколько Шахтер показал свою готовность в игре с Динамо? -- Тяжело судить. Надо проанализировать игру и сделать выводы.

«Меня заблокировали в штрафной, я упал, потом получил удар в спину»

-- Что говорил Паулу Фонсека после матча в раздевалке? -- Пусть это в раздевалке и останется, я не хочу об этом сейчас говорить. Главное – нам нужно сделать правильные выводы из этого поражения. -- Что произошло в концовке матча на поле? -- Меня заблокировали в штрафной, я упал, получил удар, так что колено распухло, а когда лежал, меня ударил в спину динамовец. -- Динамо вас чем-то удивило? -- Они играли в свойственный им футбол. Им повезло, а нам – нет. Это был выставочный матч. Конечно, его хотелось выиграть, но впереди еще весь сезон, мы исправим свои ошибки. Гол Буяльского принес Динамо седьмой Суперкубок Украины в истории  

Лента новостей

Українські інтернет казино