Андрей Шевченко: «Я видел команду, которой просто не хватало сил»

21.06.2021 21:34

Главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал поражение своей команды от Австрии

Фото Сергея Козина

В третьем матче группового этапа Евро-2020 сине-желтые уступили австрийцам со счетом 0:1. После поединка действия своих подопечных прокомментировал Андрей Шевченко.

«Игра была очень тяжелой, команде было физически тяжело. Мы все время опаздывали, нас не хватало. Ребята полностью выложились на футбольном поле, особенно во втором тайме показали отдачу.

Мы сегодня везде опаздывали, проигрывали дуэли. Даже в те моменты, когда пытались играть за счет нашей структуры. Было очень много невынужденных ошибок, что говорит об усталости. Я объясняю это только данным фактором.

Когда ты не успеваешь, рано или поздно это приводит к ошибкам. Мы допустили ошибку, потеряли в середине поля простой мяч вместо того, чтобы просто отдать. Потом случился угловой, мы не очень хорошо сыграли и пропустили гол. После этого у нас практически не было шансов вернуться в игру. Но ребята отдали все, что у них было.

Я видел команду, которой просто не хватало сил. Мы пытались как-то усилить игру, но это практически не было возможно сделать. Мы играли на том уровне, который позволяла нам удерживать наша физическая форма», — сказал Шевченко в прямом эфире телеканала Футбол 1/2/3.

Евро-2020. Сборная Нидерландов убедительно завершила групповой раунд

Лента новостей

Українські інтернет казино