Андрей Пятов: «Мы опытные игроки и понимаем, что мы можем перегореть перед поединком»

05.06.2022 11:42
Категории: Новини ЧC-2022

Вратарь донецкого Шахтера и сборной Украины Андрей Пятов высказал свое мнение о предстоящем матче с Уэльсом

В преддверии финального поединка плей-офф чемпионата мира с Уэльсом сборная Украины провела официальную тренировку на Кардифф Сити Стедиум.

Последний этап подготовки «сине-желтых» прокомментировал голкипер донецкого Шахтера Андрей Пятов: «Я увидел по настроению всех игроков, что они очень сконцентрированы. Есть и волнение. Но это обычное дело и это даже хорошо, ведь ведет к еще большей концентрации. Абсолютно все готовы к игре и ждут завтрашнего матча.

Мы опытные игроки и понимаем, что мы можем перегореть перед поединком. Но все профессионалы, выступают в хороших клубах и понимают, как избежать этого. Нет вопросов – все ребята знают, когда работать, а когда немного расслабиться, посмеяться, пошутить. Хотя в наше время это получается и не часто. Но вот, например, после теоретических занятий можем и в настольный теннис поиграть.

Газон на поле стадиона в Кардиффе очень качественный. Приятно работать. Если его сегодня еще польют водой, то завтра вообще будет здорово.

Поздравил с днем ​​рождения нашего тренера вратарей Вячеслава Кернозенко. Я очень рад, что у меня есть возможность поработать с таким опытным наставником. Мне он очень нравился и как игрок. Он каждый день старается учиться чему-то новому и за те дни, что мы тренировались вместе, не повторял ни одного упражнения. А это любому футболисту очень интересно. Счастье ему, здоровью и мирного неба! Украина победит!»

Напомним, что финальный матч плей-офф ЧМ-2022 между сборными Уэльса и Украины состоится сегодня в Кардиффе. Начало в 19.00 по киевскому времени.

Защитник сборной Уэльса Бен Дэвис рассыпался в комплиментах игроку украинской команды

Лента новостей

Українські інтернет казино