Андрей Павелко: «Мы все вместе сдерживаем нашествие русского фашизма»

07.03.2022 15:01
Категории: Новини

Президент УАФ Андрей Павелко высказался о полномасштабной войне фашистской россии против Украины.

— Обращаюсь к коллегам-руководителям национальных ассоциаций и моим друзьям в странах Европы и всего мира. — написал Павелко на своей страничке в Facebook. — Я очень благодарю вас за ежедневные слова поддержки Украины. Но чтобы спасти жизнь тысяч невинных украинских детей и женщин, нужно как можно быстрее закрыть небо над нашей страной. Призываю вас обратиться с этой просьбой к власти и военному руководству ваших государств, а также мировым лидерам, влияющим на такое решение.

От него зависит, смогут ли дальше биться сердца маленьких детей в Харькове, Чернигове, Мариуполе, Сумах, Херсоне, Киеве и многих других городах и селах Украины. Пока они находятся под постоянным прицелом и бомбардировками российских оккупационных войск и мечтают только об одном: чтобы этот «страшный сон» закончился.

Наши воины храбро защищают беззащитных мирных людей ценой своей жизни. Наше государство сейчас едино как никогда, объединенное вокруг Президента Владимира Зеленского и веры в победу над злом.

Мы все вместе сдерживаем нашествие русского фашизма, убивающего и разрушающего все на своем пути. Мы сдерживаем их продвижение к границам Европы и всему цивилизованному миру. Поэтому закрытие неба над Украиной — безопасность всего мира. Вместе мы обязательно победим темную силу русского фашизма. Слава героям! Слава Украине!

 Мирон Маркевич: «Сдавайтесь или уходите с нашей земли»

Лента новостей

Українські інтернет казино