Александрия в Турции под проливным дождем разгромила армянский Пюник

25.01.2018 17:45
Тяжелые погодные условия благоприятствовали подопечным Владимира Шарана в поединке с ереванской командой

Фото fco.com.ua

Наставник Александрии задействовал в игре практически всех исполнителей, прибывших на тренировочный сбор. Игра началась откровенно хаотическими действиями футболистов обеих команд. Первыми пришли в себя украинцы, которым до перерыва удались две результативные атаки. Голы на свой счет записали Андрей Запорожан и Сергей Старенький. После перерыва над стадионом отеля Gold City разразился проливной дождь. Как выяснилось, в таких условиях лучше себя чувствовали футболисты Александрии. Во всяком случае, они умудрились наколотить еще четыре мяча в ворота армянского Пюника. Отличились Евгений Банада, Тимур Стецьков, Евгений Протасов и Василий Грицук с пенальти. 6:0. Последний свой матч на турецком тренировочном сборе Александрия проведет 26-го января с пловдивским Ботевом. Владимир Шаран: «Будем искать квалифицированного нападающего»