Александрия в Турции минимально обыграла Левски

06.02.2020 16:17
На два забитых мяча подопечными Владимира Шарана болгары ответили одним точным ударом

Фото fco.com.ua

Сегодня Александрия провела очередной спарринг на втором турецком сборе. Команда Владимира Шарана обыграла бронзового призера болгарского чемпионата Левски. В первом тайме голом завершился индивидуальный проход Ситало. После перерыва Задерака воспользовался фланговой передачей Стецькова. Все, что смогли сделать болгары, так это сократить отставание до минимума. 2:1.

Товарищеский матч

Александрия (Украина) — Левски (Болгария)

Голы: Ситало (33), Задерака (60) — (76, с пенальти). Александрия. 1-й тайм: Панькив, Мирошниченко, Дубра, Бабогло, Лучкевич, Гречишкин, Вантух, Грицук, Третьяков (Задерака, 31), Гордиенко, Ситало. 2-й тайм: Билык, Пашаев, Шендрик, Мельник, Стецьков, Банада, Довгий, Запорожан, Протасов (Ивахно, 80), Задерака (Мышенко, 61), Безбородько. Следующий контрольный поединок александрийцы сыграют 9 февраля против казахстанской команды Кызылжар

Александрия в первой части сезона-2019/2020: все матчи и статистика игроков команды