Александрия в спарринге разгромила армянский Пюник

26.01.2020 19:15
Команда Владимира Шарана может претендовать на звание самой результативной команды турецкого побережья

Фото fco.com.ua

Свой последний матч на первом турецком сборе Александрия провела с армянским Пюником. Игра завершилась уверенной победой украинской команды — 5:2.

Товарищеский матч

Александрия (Украина) — Пюник (Армения) — 5:2

Голы: Устименко (11), Безбородько (23), Тейшейра (47), Третьяков (61, с пенальти), Ситало (70) — Шендрик (29, в свои ворота), (68). Александрия. 1-й тайм: Панькив, Шендрик, Дубра, Пашаев, Мирошниченко, Запорожан, Грицук, Кулиш, Задерака, Устименко, Безбородько. 2-й тайм: Панькив (Рудык, 60), Лучкевич, Бабогло, Мельник, Третьяков, Протасов, Ивахно, Тейшейра, Шастал (Довгий, 65), Мышенко, Ситало. Отметим, что в пяти спаррингах, проведенных на текущем сборе, Александрия четыре раза выиграла и однажды сыграла вничью, а результативность команды составила 3,6 мяча за игру. Домой команда возвратится 28 января, а второй сбор у горожан пройдет в Турции со 2-го по 14 февраля.

Александрия в первой части сезона-2019/2020: все матчи и статистика игроков команды