Александрия в спарринге обыграла свой молодежный состав

18.01.2019 19:02
После этого матча подопечные Владимира Шарана получили три дня выходных, а потом команда отправится на сбор в Турцию

Фото fco.com.ua

Сегодня Александрия провела контрольный поединок со своим молодежным составом. Встреча прошла в формате четыре тайма по 30 минут. Уверенную победу со счетом 3:0 добыл основной состав. Точными ударами отметились Артем Ситало, Виталий Пономарь и Дмитрий Шастал.

Александрия отправится в Турцию 22 января

После игры Владимир Шаран дал своим подопечным три дня выходных, а уже 22 января Александрия отправится в Турцию на первый зарубежный сбор, который продлится до 4 февраля. На предстоящем этапе подготовки горожане планируют провести пять спаррингов, первый из которых состоится 26 января.

Промежуточный финиш: Александрия в первых 18-ти турах чемпионата Украины-2018/2019